Дизельный генератор Energo MP15-230Y-S с АВР
Мощность номинальная
13.5 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Yanmar
Доставка
Варианты исполнения
15 кВт (15 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в кожухе
Пуск:
электростартер
Марка двигателя:
Yanmar
Модель двигателя:
4TNV88-GGHWC
Расположение цилиндров:
Рядное
Количество цилиндров:
4
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Система впуска воздуха:
Атмосферная
Тип регулятора оборотов:
механический
Номинальная мощность (двигателя):
16.4 кВт
Рабочий объем двигателя:
2.19 л
Система охлаждения:
жидкостная
Объем системы смазки:
7.4 л
1
Производитель генератора:
LYG
Модель генератора:
PI 044H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Синхронный
Топливная система
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
4.73 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.55 л/ч
2.37 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
Производитель панели управления:
Deepsea
Модель панели управления:
DSE 4520
Степень защиты:
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
640 кг
Длина:
1950 мм
Ширина:
793 мм
Высота:
1125 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Исполнение: открытое
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в кожухе
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 13.5 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 15 кВА
Встроенные аккумуляторы: -
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В
Последние просмотренные модели
Топливо: газ
Двигатель: Sinotruk
Топливо: бензин
Мощность: 6 кВт (7.1 кВА)
Ток сварки: 200 А
Электрод: 4 мм