Дизельный генератор Energo MP10-230Y-S с АВР
Мощность номинальная
10 кВт
Исполнение
в кожухе
Варианты исполнения
11 кВт (11 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в кожухе
Модель двигателя:
3TNV88-GGHWC
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Номинальная мощность (двигателя):
12.2 кВт
Объем системы смазки:
6.7 л
Модель генератора:
PI 044F
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
3.8 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.85 л/ч
1.9 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
Масса:
700 кг
Длина:
1950 мм
Ширина:
793 мм
Высота:
1125 мм
1 / 2
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 10 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В
Последние просмотренные модели
Дизельный генератор ЭнергоГранум АД-320-Т400-EDO (LS)
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка