Дизельный генератор Energo MP20-230Y-S с АВР
Мощность номинальная
16 кВт
Исполнение
в кожухе
Марка двигателя
Yanmar
Доставка
Варианты исполнения
17.6 кВт (17.6 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в кожухе
Пуск:
электростартер
Марка двигателя:
Yanmar
Модель двигателя:
4TNV84T-GGFC
Расположение цилиндров:
Рядное
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Система впуска воздуха:
С турбонаддувом
Тип регулятора оборотов:
механический
Номинальная мощность (двигателя):
19.1 кВт
Рабочий объем двигателя:
жидкостная
Объем системы смазки:
7.4 л
1
Производитель генератора:
LYG
Модель генератора:
PI 144E
50 Гц
Тип генератора:
Синхронный
Топливная система
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
5.51 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
4.13 л/ч
2.76 л/ч
9.68 ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
Производитель панели управления:
Deepsea
Модель панели управления:
DSE 4520
Степень защиты:
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
670 кг
Длина:
1950 мм
Ширина:
793 мм
Высота:
1125 мм
1 / 2
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 16 кВА
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-5% В
Вых. напряжение: 220+/-4% В