Дизельный генератор Energo MP15-230Y-S
Мощность номинальная
13.5 кВт
Исполнение
в кожухе
Варианты исполнения
15 кВт (15 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в кожухе
Пуск:
электростартер
Степень автоматизации:
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Модель двигателя:
4TNV88-GGHWC
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Номинальная мощность (двигателя):
16.4 кВт
Рабочий объем двигателя:
2.19 л
Система охлаждения:
жидкостная
Объем системы смазки:
7.4 л
Модель генератора:
PI 044H
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
4.73 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.55 л/ч
2.37 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
Масса:
640 кг
Длина:
1950 мм
Ширина:
793 мм
Высота:
1125 мм
1 / 2
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 13.5 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 15 кВА
Встроенные аккумуляторы: -
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В