Дизельный генератор Energo MP15-230Y в контейнере с АВР
Мощность номинальная
13.5 кВт
Исполнение
в контейнере
Варианты исполнения
15 кВт (15 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в контейнере
Модель двигателя:
4TNV88-GGHWC
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Номинальная мощность (двигателя):
16.4 кВт
Рабочий объем двигателя:
2.19 л
Система охлаждения:
жидкостная
Объем системы смазки:
7.4 л
Модель генератора:
PI 044H
Объем топливного бака:
80 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
4.73 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.55 л/ч
2.37 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
да
Длина:
2500 мм
Ширина:
1400 мм
Высота:
1980 мм
1 / 2
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 13.5 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 15 кВА
Встроенные аккумуляторы: -
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В