Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KLE
Мощность номинальная
4.8 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
?
4.8 кВт (6 кВА)
Мощность максимальная:
?
6 кВт (6.5 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD192FE
Модель генератора:
Linz E1C10M H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.1 л/ч
Рейтинг экономичности:
Рабочие условия
Уровень шума:
77 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
105 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм