Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KE
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Модель двигателя:
KD188FAE
Объем топливного бака:
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
92 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм