Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KE
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Модель двигателя:
KD192FE
Объем топливного бака:
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
100 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм