Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KLE с АВР
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
KD192FE
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
105 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм