Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KLE
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Модель двигателя:
KD188FAE
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
97 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
2136 рублей
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: ММЗ
Исполнение: открытое
Топливо: газ
Двигатель: REG
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: Yanmar
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Yanmar
Топливо: -
Мощность: - -
Двигатель: -
Исполнение: в контейнере
Двигатель: Doosan
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: IVECO
Исполнение: в контейнере
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 3000 мм
Ширина: 2300 мм
Высота: 2400 мм