Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KL с АВР
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель двигателя:
KD188FA
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
92 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм