Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KL с АВР
Мощность номинальная
4.8 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
?
4.8 кВт (6 кВА)
Мощность максимальная:
?
6 кВт (6.5 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD192F
1
Модель генератора:
Linz E1C10M H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.1 л/ч
Рейтинг экономичности:
Рабочие условия
Уровень шума:
77 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
280 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм