Дизельный генератор Energo MP18/230FW-S с АВР
Мощность номинальная
16 кВт
Исполнение
в кожухе
Марка двигателя
FAW
Доставка
Варианты исполнения
18 кВт (18 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
FAW
Модель двигателя:
4DW91-29D
Расположение цилиндров:
L-образное
Диаметр цилиндра х ход поршня:
90 x 100 мм
Тип регулятора оборотов:
электронный
Рабочий объем двигателя:
2.54 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
5.15 л
Объем системы смазки:
8 л
1
Производитель генератора:
MPMC
Модель генератора:
LYG 184F
50 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
5.68 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
4.26 л/ч
2.84 л/ч
Рейтинг экономичности:
Дополнительные характеристики
Производитель панели управления:
DSE
Масса:
780 кг
Длина:
2000 мм
Ширина:
850 мм
Высота:
1000 мм
1 / 2
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 16 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-5% В
Вых. напряжение: 220+/-4% В