Дизельный генератор Energo MP13/230FW-S с АВР
Мощность номинальная
12 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
FAW
Доставка
Варианты исполнения
13 кВт (13 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
FAW
Модель двигателя:
4DW81-23D
Расположение цилиндров:
L-образное
Количество цилиндров:
4
Диаметр цилиндра х ход поршня:
85 x 95 мм
Тип регулятора оборотов:
электронный
Рабочий объем двигателя:
2.16 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
4.85 л
Объем системы смазки:
7.8 л
1
Производитель генератора:
MPMC
Модель генератора:
LYG 184E
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
57 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
4.56 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.42 л/ч
2.28 л/ч
Рейтинг экономичности:
Дополнительные характеристики
Производитель панели управления:
DSE
Степень защиты:
IP 23
Массо-габаритные характеристики
Масса:
690 кг
Длина:
1900 мм
Ширина:
850 мм
Высота:
1000 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Исполнение: открытое
Исполнение: в кожухе
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в контейнере
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 220+/-4.5% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В