Дизельный генератор Energo ED7.0/230-KE с АВР
Мощность номинальная
5.28 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
6.6 кВт (7.5 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD195FE
1
Модель генератора:
Linz E1C10M H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.3 л/ч
Рейтинг экономичности:
Рабочие условия
Уровень шума:
78 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
120 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
660 мм
Высота:
750 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В