Сварочный генератор Energo EB7.0/230-W220YEAC
Мощность номинальная
5.6 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
YAMAHA
Цена по запросу
?
5.6 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
6.1 кВт (8.4 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
MX 400S
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2 л/ч
3.1 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
73 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
110 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм