Сварочный генератор Energo EB6.0/230-W220YMDC
Мощность номинальная
5 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
YAMAHA
Цена по запросу
?
5 кВт (5 кВА)
Мощность максимальная:
?
6 кВт (6 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель двигателя:
MX 400
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2 л/ч
3.1 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
73 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
100 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм
Производитель
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
2202 рублей
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Мощность: 35 кВА
Вых. напряжение: 220 В