Сварочный генератор Energo EB 6.0/230-W220HMDC
Мощность номинальная
5 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
Honda
Цена по запросу
5.5 кВт (6.2 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель двигателя:
GX390
1
Модель генератора:
Linz
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.7 л/ч
2.3 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
93 кг
Длина:
790 мм
Ширина:
590 мм
Высота:
540 мм