Сварочный генератор Energo EB 7.0/230-W220HEAC
Мощность номинальная
5.1 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
Honda
Цена по запросу
?
5.1 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
5.6 кВт (8.4 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
1.7 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
91 кг
Длина:
840 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
540 мм