Сварочный генератор Energo EB 7.0/230-W220HAC
Мощность номинальная
5.1 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
Honda
Цена по запросу
?
5.1 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
5.6 кВт (8.4 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
1.7 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
91 кг
Длина:
840 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
540 мм
Производитель
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Yanmar
Исполнение: открытое
Топливо: газ
Двигатель: REG
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: в кожухе
Топливо: газ
Мощность: 8 кВт (8 кВА)
Двигатель: Generac
Двигатель: ЯМЗ
Исполнение: в контейнере
Двигатель: Bearford
Исполнение: открытое
Двигатель: Perkins
Исполнение: в контейнере
Наличие By-pass: нет
Встроенные аккумуляторы: да
Мощность: 5 кВт (5 кВА)
Двигатель: Robin-Subaru
Напряжение: 10500 В