Сварочный генератор ТСС DGW 10.0/300ED-R3
Мощность номинальная
10 кВт
Сварочный ток макс.
300 А
Диаметр электр/пров
2-6 мм
Марка двигателя
TSS
Документы
Описание
Отзывы (9)
11 кВт (13.7 кВА)
Сварочный ток макс.:
300 А
Сварочный ток мин.:
20 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
2-6 мм
Марка двигателя:
TSS
Модель двигателя:
SV292F
Рабочий объем двигателя:
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
25 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
7.2 ч
Рейтинг экономичности:
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Инверторная модель:
да
Степень защиты:
IP23
Рабочие условия
Уровень шума:
77 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
226 кг
Длина:
890 мм
Ширина:
650 мм
Высота:
750 мм
Производитель
Артикул:
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера ТСС
Диплом лучшему дилеру по продажам промышленных генераторов ТСС
1 / 2
Преимущества модели:
  • Автоматическая подзарядка аккумулятора во время работы генератора.
  • Встроенное зарядное устройство на 12 V размещено на панели управления и при помощи клемм позволяет заряжать сторонние аккумуляторы постоянным током 8,3 А. Предохранитель на 10 А от короткого замыкания.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен индикатором уровня топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40.
  • Дистанционная регулировка сварочного тока, создает дополнительный комфорт при работе сварщика.
  • Две розетки 230В/16А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой до 230 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку электродом 5 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные Соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Scania
Исполнение: открытое
Двигатель: Yanmar
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Исполнение: в контейнере
Двигатель: WOLING
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: Powerlink
Исполнение: в контейнере
Новинка Дизельный генератор ЭнергоГранум АД-800-Т400-BA - фото
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка