Сварочный генератор GMGen GMSD400LTE
Мощность номинальная
9.6 кВт
Сварочный ток макс.
400 А
Диаметр электр/пров
1.5-6 мм
Марка двигателя
Lombardini
10.7 кВт (15 кВА)
Сварочный ток макс.:
400 А
Сварочный ток мин.:
300 А
Диаметр электр/пров:
1.5-6 мм
Модель двигателя:
9LD625/2
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
4.6 л/ч
8.7 ч
Рейтинг экономичности:
Масса:
490 кг
Длина:
1160 мм
Ширина:
700 мм
Высота:
850 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера GMGen
Диплом золотому дилеру ГрандМоторс
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: BAUDOUIN
Исполнение: открытое
Вых. мощность: 10 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Топливо: дизель
Двигатель: Deutz
Исполнение: открытое
Вых. мощность: 15 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Топливо: бензин
Мощность: 5 кВт (5 кВА)
Ток сварки: 200 А
Электрод: 4 мм