Газовый генератор REG ARCTIC GG16-230S
Мощность номинальная
16 кВт
Отзывы
230 В
Модель двигателя:
999
Расход топлива (пропан-бутан):
10.5 л/час
Расход топлива (метан):
6.88 м³/час
Рабочие условия
Уровень шума:
68 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
260 кг
Длина:
1200 мм
Ширина:
660 мм
Высота:
720 мм
Производитель
Артикул:
GG16.0-1-RE-AS-ARC
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 16 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-5% В
Вых. напряжение: 220+/-4% В