Газовый генератор REG ARCTIC GG14-230S
Мощность номинальная
14 кВт
Отзывы
230 В
Модель двигателя:
999
Расход топлива (пропан-бутан):
9.13 л/час
Расход топлива (метан):
6 м³/час
Рабочие условия
Уровень шума:
68 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
245 кг
Длина:
1200 мм
Ширина:
660 мм
Высота:
720 мм
Производитель
Артикул:
GG14.0-1-RE-AS-ARC
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 15 кВА
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Вых. мощность: 15 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Yanmar
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Yanmar
Исполнение: открытое
Топливо: -
Мощность: - -
Двигатель: -
Исполнение: в контейнере
Двигатель: Doosan
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: IVECO
Исполнение: в контейнере
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 3000 мм
Ширина: 2300 мм
Высота: 2400 мм