Сварочный генератор GMGen GMSH180E
Мощность номинальная
2.88 кВт
Сварочный ток макс.
180 А
Диаметр электр/пров
1.5-4 мм
Марка двигателя
Honda
3.6 кВт (4.5 кВА)
Сварочный ток макс.:
180 А
Сварочный ток мин.:
170 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
1.5-4 мм
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX270
Модель генератора:
LINZ Electric
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
4.3 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Степень защиты:
IP 21
Рабочие условия
Уровень шума:
70 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
72 кг
Длина:
780 мм
Ширина:
520 мм
Высота:
560 мм