Сварочный генератор GMGen GMSH160E
Мощность номинальная
2.4 кВт
Сварочный ток макс.
160 А
Диаметр электр/пров
1-3.2 мм
Марка двигателя
Honda
?
3 кВт (3 кВА)
Сварочный ток макс.:
160 А
Сварочный ток мин.:
110 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
1-3.2 мм
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX270
Модель генератора:
LINZ Electric
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
4.3 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Степень защиты:
IP 21
Рабочие условия
Уровень шума:
70 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
Длина:
780 мм
Ширина:
520 мм
Высота:
560 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
3 года
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера GMGen
Диплом золотому дилеру ГрандМоторс
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: бензин
Двигатель: Honda
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Doosan
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Doosan
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Топливо: газ
Двигатель: REG
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Двигатель: Ricardo
Топливо: газ
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Robin-Subaru
Двигатель: BAUDOUIN
Исполнение: в кожухе
Мощность: 225 кВА
Вых. напряжение: 380 В
Двигатель: Cummins
Ток сварки: 250 А