Сварочный генератор GMGen GMSD220LTE
Мощность номинальная
5.1 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
1-4 мм
Марка двигателя
Lombardini
?
5.7 кВт (8 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Сварочный ток мин.:
170 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
1-4 мм
Модель двигателя:
25LD330
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.1 л/ч
19 ч
Рейтинг экономичности:
Масса:
215 кг
Длина:
1150 мм
Ширина:
700 мм
Высота:
850 мм