Дизельный генератор Energo YM15/230-S с АВР
Мощность номинальная
14 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Yanmar
Исполнение:
Степень автоматизации:
Цена по запросу
Доставка
Варианты исполнения
15 кВт (15 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
4TNV88-GGE
Количество цилиндров:
4
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88 х 90 мм
Тип регулятора оборотов:
механический
Рабочий объем двигателя:
1
Производитель генератора:
KWISE
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
60 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
4.04 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.03 л/ч
2.02 л/ч
Рейтинг экономичности:
5
Дополнительные характеристики
Производитель панели управления:
ComAp
Степень защиты:
IP 23
Массо-габаритные характеристики
Масса:
850 кг
Длина:
2020 мм
Ширина:
955 мм
Высота:
1150 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
- 11 % Дизельный генератор Energo YM15/230 - фото
Исполнение: открытое
- 10 %
Исполнение: открытое
Исполнение: в кожухе
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в контейнере
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 15 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Вых. мощность: 15 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В