Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KL
Мощность номинальная
3.6 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
?
4.5 кВт (5 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD186FA
Модель генератора:
Linz E1C10M H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
Рейтинг экономичности:
3.2
Рабочие условия
Уровень шума:
76 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
87 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: TAFE Power
Исполнение: в кожухе
Топливо: бензин
Мощность: 4 кВт (5 кВА)
Ток сварки: 170 А
Электрод: 3.25 мм
Двигатель: Honda
Двигатель: Perkins
Исполнение: открытое
Двигатель: Doosan
Исполнение: в контейнере
Мощность: 8 кВт (10 кВА)
Двигатель: Perkins
Двигатель: WOLING
Мощность: 5.6 кВт (7 кВА)
Напряжение: 11000 В
Двигатель: Mitsubishi
Топливо: бензин
Мощность: 5 кВт (5 кВА)
Ток сварки: 200 А
Электрод: 5 мм