Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KE с АВР
Мощность номинальная
3.6 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
?
4.5 кВт (5 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD186FAE
1
Модель генератора:
Linz E1C10M H
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
Рейтинг экономичности:
3.2
Рабочие условия
Уровень шума:
76 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
93 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
600 мм