Сварочный генератор Energo EB6.5/400-W220YDC
Мощность номинальная
5.2 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
YAMAHA
Цена по запросу
5.8 кВт (7.8 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Пуск:
Модель двигателя:
MX 400
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2 л/ч
3.1 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
73 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
100 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм