Сварочный генератор Energo EB10.0/400-W300DC-YE
Мощность номинальная
6.8 кВт
Сварочный ток макс.
300 А
Диаметр электр/пров
5 мм
Марка двигателя
YAMAHA
Цена по запросу
7.6 кВт (10 кВА)
Сварочный ток макс.:
300 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
5 мм
Модель двигателя:
EH 72
Модель генератора:
Linz
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
25 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.8 л/ч
6.8 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
74 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
171 кг
Длина:
900 мм
Ширина:
660 мм
Высота:
750 мм
Производитель
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Новинка Дизельный генератор GenPower GNT-GNP 71 OTO ATS - фото
Топливо: дизель
Двигатель: INTER
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Scania
Исполнение: в кожухе
Двигатель: MTU
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Volvo
Двигатель: Perkins
Исполнение: открытое
Двигатель: Weichai
Исполнение: в контейнере
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Дизельный генератор ЭнергоГранум АД-500-Т400-PE с АВР
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Двигатель: Perkins
Двигатель: Azimut
Вых. мощность: 8 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Двигатель: Doosan
Топливо: газ
Напряжение: 10500 В