АКБ Парус электро HMW-12-134
Номинальная ёмкость
134 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
134 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
40.2 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Декларация о соответствии:
РА01.В.68069/21 до 17.02.2024
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры:
341x173x283 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
287 мм
Масса:
42 кг
Размеры упаковки:
355x187x328 мм