АКБ Парус электро HML-12-140
Номинальная ёмкость
140 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
140 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
5 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
40.2 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
341x173x283 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
287 мм
Масса:
42.5 кг
Размеры упаковки:
355x187x328 мм
Производитель
Артикул:
HML-12-140
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
951 рублей
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 1
АКБ Парус электро HML-12-140
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Проекты Более 20 000 реализованных проектов
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: в контейнере
Вых. мощность: 30 кВА
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Исполнение: открытое
Двигатель: Mitsubishi
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Ёмкость: 100 Ач
Напряжение: 12 В
Двигатель: John Deere
Ёмкость: 120 Ач
Напряжение: 12 В