АКБ Парус электро HMG-12-150
Номинальная ёмкость
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Цена по запросу
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Номинальная ёмкость:
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
Длительного срока службы в циклическом режиме
Срок службы:
Технология:
GEL
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
3.8 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1000 А
Максимально допустимый зарядный ток:
45 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Дополнительные характеристики
Тип упаковки:
картон
Количество АКБ в упаковке:
1
Соответствие стандартам
Декларация о соответствии:
РА01.В.68069/21 до 17.02.2024
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры:
482x170x240 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
240 мм
Масса:
47 кг
Размеры упаковки:
497×185×278 мм