Стабилизатор напряжения Штиль R48000-3P
Мощность стабилизатора
48 кВА
Входное напряжение
183-240 В
Выходное напряжение
220+/-3% В
Число фаз
3
Цена по запросу
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Мощность стабилизатора:
48 кВА
Входное напряжение:
Выходное напряжение:
220+/-3% В
Модель:
Длина:
670 мм
Ширина:
330 мм
Высота:
580 мм
Производитель
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
1 год
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Volvo
Исполнение: открытое
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Топливо: бензин
Мощность: 7 кВт (7 кВА)
Двигатель: Fubag
Исполнение: открытое
Вых. мощность: 120 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Топливо: дизель
Двигатель: Deutz
Двигатель: Yuchai
Вых. мощность: 20 кВА
Контейнер ЭнергоГранум ПБК-8
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 8000 мм
Ширина: 2400 мм
Высота: 2600 мм