Источник бесперебойного питания ELTENA Monolith III 6000RT2U
Полная мощность
6 кВА
Фазы на входе
1 фаза
Фазы на выходе
1 фаза
Наличие байпас
да
Цена по запросу
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Полная мощность:
?
Активная мощность:
?
Фазы на входе:
Фазы на выходе:
Форм-фактор:
универсальный
Мин. входное напряжение:
110 В
Макс. входное напряжение:
300 В
Минимальная входная частота:
46 Гц
Максимальная входная частота:
64 Гц
Напряжение цепи постоянного тока:
240 В
Вход
Номинальный диапазон входного напряжения:
110 - 300 В
Входной коэффициент мощности:
0.99 cos φ
Диапазон входной частоты:
46 - 64 Гц
Коэффициент нелинейных искажений на входе:
Менее 6 %
Выход
Номинальное выходное напряжение:
Точность выходного напряжения:
1 %
Топология и форма выходного напряжения:
Форма выходного напряжения:
Чистый синус
Выходная частота:
50 Гц
Выходной коэффициент мощности:
1 cos φ
Коэффициент пиковой нагрузки (крест-фактор):
КПД в режиме работы от электросети:
94 %
Тип выходного соединения:
клеммная колодка
Обводная цепь (байпас)
Наличие байпас:
да
АКБ
Наличие встроенных аккумуляторов:
Возможность подключения дополнительных АКБ:
Коммуникации и интерфейсы
Интерфейсные порты:
RS-232
Внутренний слот для карты управления:
слот для SNMP-карты VT-PRO / «сухих» контактов
Индикация:
ЖК дисплей
Рабочие условия
Температура эксплуатации:
0 - 40 °C
Относительная влажность при эксплуатации:
0 - 95% без конденсата
Высота над уровнем моря:
Уровень шума:
<55 дБ
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры ИБП:
438х88х600 мм