Бензиновый генератор ТСС SGG 18000EH3LA в контейнере с АВР
Мощность номинальная
17 кВт
Исполнение
в контейнере
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Loncin
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Описание
Отзывы (9)
18 кВт (25.5 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Ток:
32.3 А
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
LC2V90FD
Количество цилиндров:
2
Номинальная мощность (двигателя):
24 кВт
Рабочий объем двигателя:
Объем системы смазки:
2.3 л
3
Частота:
50 Гц
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
6.3 л/ч
6.3 ч
Дополнительные характеристики
Установленный аккумулятор:
45/12 AH/V
Степень защиты:
IP 23
Серия:
SGG
Рабочие условия
Уровень шума:
82 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
643 кг
Длина:
2000 мм
Ширина:
1400 мм
Высота:
1800 мм
Производитель
Страна происхождения:
Россия - Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Исполнение: открытое
Исполнение: в контейнере
Сертификат официального дилера ТСС
Диплом лучшему дилеру по продажам промышленных генераторов ТСС
1 / 2
Особенности модели:
  • Трехфазный бензогенератор с максимальной мощностью 18.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
  • Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания.
  • Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 5,7 кВт.
  • Время автономной работы 6,4 часа.
  • Выход переменного тока: 220В – 16А, 1 шт., 220В – 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В – 32А, 1 шт.( промышленная).
  • Углубленная панель управления защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений.
  • Оснащен колесным комплектом, для удобства передвижения.
  • Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения.
  • Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания.
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 18 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 18 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 20 кВА
Вых. напряжение: 380 В
Вых. напряжение: 380 В
Вых. напряжение: 380+/-1% В