Сварочный генератор ТСС PRO DGW 3.0/250ES-R
Мощность номинальная
2.8 кВт
Сварочный ток макс.
250 А
Диаметр электр/пров
1.6-5 мм
Марка двигателя
TSS
Документы
Описание
Отзывы (9)
?
3 кВт (3 кВА)
Сварочный ток макс.:
250 А
Сварочный ток мин.:
70 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
1.6-5 мм
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
TSS
Модель двигателя:
192F
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
12.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.9 л/ч
6.6 ч
Рейтинг экономичности:
3
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
67 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
155 кг
Длина:
875 мм
Ширина:
505 мм
Высота:
675 мм
Производитель
Артикул:
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера ТСС
Диплом лучшему дилеру по продажам промышленных генераторов ТСС
1 / 2
Преимущества модели:
  • Автоматическая подзарядка аккумулятора во время работы генератора.
  • Встроенное зарядное устройство на 12 V размещено на панели управления и при помощи клемм позволяет заряжать сторонние аккумуляторы постоянным током 8,3 А. Предохранитель на 10 А от короткого замыкания.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен индикатором уровня топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40.
  • Дистанционная регулировка сварочного тока, создает дополнительный комфорт при работе сварщика.
  • Две розетки 230В/16А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой до 230 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку электродом 5 мм, не перегружая и не перегревая генератор.