Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РКМ26 (YCA4.8TAA180-G20)
Мощность номинальная
100 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
Yuchai
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Описание
Отзывы (9)
110 кВт (138 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
1 - ручной пуск
Ток:
180 А
Двигатель
Марка двигателя:
Yuchai
Модель двигателя:
Yuchai YCA4.8TAA180-G20
Расположение цилиндров:
Рядное
Количество цилиндров:
4
Система впуска воздуха:
С турбонаддувом
Тип регулятора оборотов:
электронный
Рабочий объем двигателя:
4.84 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
27 л
Объем системы смазки:
17 л
Ресурс до капитального ремонта:
3
Производитель генератора:
TSS
Модель генератора:
TSS-SA-100 SAE 2/11,5
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Система возбуждения:
SHUNT
Точность регулирования напряжения:
1 %
Топливная система
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
185 л
29.5 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
21.2 л/ч
14.5 л/ч
8.7 ч
Датчик уровня топлива:
да
Дополнительные характеристики
Установленный аккумулятор:
2х80/12 AH/V
Напряжение в системе электрооборудования:
24 В
Производитель панели управления:
Lovato
Модель панели управления:
RGK600
Степень защиты:
IP54
Серия:
Проф
Рабочие условия
Уровень шума:
Длина:
2650 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1350 мм
Производитель
Артикул:
Страна происхождения:
Россия - Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Возможна установка оборудования
На автомобильном или тракторном прицепе (шасси)
На салазках или санях
На базе автомобиля
Сертификат официального дилера ТСС
Диплом лучшему дилеру по продажам промышленных генераторов ТСС
1 / 2
Преимущества дизельных электростанции ТСС серии «Prof»:
✔ Совместимость с отечественными моторными маслами;
✔ Доступность узлов и агрегатов при обслуживании;
✔ Высокие эксплуатационные характеристики;
✔ Малый удельный расход топлива;
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Наличие By-pass: нет
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 380+/-1% В
Вх. напряжение: -
Вых. напряжение: 220 В
Вх. напряжение: -
Вых. напряжение: 220 В