Сварочный генератор Shindaiwa DGW500DM/RU
Мощность номинальная
12 кВт
Сварочный ток макс.
500 А
Диаметр электр/пров
1.6-8 мм
Марка двигателя
Kubota
Цена по запросу
Документы
Отзывы
15 кВт (15 кВА)
Сварочный ток макс.:
500 А
Сварочный ток мин.:
280 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
1.6-8 мм
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
V1505
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
37 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.8 л/ч
9.7 ч
Рейтинг экономичности:
3.05
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Рабочие условия
Уровень шума:
57 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
613 кг
Длина:
1680 мм
Ширина:
700 мм
Высота:
950 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера Shindaiwa
1 / 1
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Volvo
Исполнение: в контейнере
Топливо: дизель
Двигатель: Doosan
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Двигатель: Perkins
Исполнение: в контейнере
Новинка Дизельный генератор ЭнергоГранум АД-520-Т400-BA - фото
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка