Газовый генератор REG ARCTIC GG10-230S с АВР
Мощность номинальная
8.5 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
REG
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы
230 В
Марка двигателя:
REG
Модель двигателя:
680
1
Частота:
50 Гц
Топливо:
газ
Расход топлива (пропан-бутан):
Расход топлива (метан):
3,4 м³/час
Корпус
Цвет:
Уточняйте при заказе
Рабочие условия
Уровень шума:
66 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
250 кг
Длина:
1240 мм
Ширина:
680 мм
Высота:
960 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 9 кВА
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 9 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 10 кВА
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Kohler
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: открытое
Двигатель: Weichai
Двигатель: Yanmar
Исполнение: в контейнере
Напряжение: 11000 В