Сварочный генератор KOVO EW500DST
Мощность номинальная
20 кВт
Сварочный ток макс.
500 А
Диаметр электр/пров
2-10 мм
Марка двигателя
Isuzu
Документы
Отзывы
24 кВт (30 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Сварочный ток макс.:
500 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
2-10 мм
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
JE493ZDB
Количество цилиндров:
4
Номинальная мощность (двигателя):
30.6 кВт
Рабочий объем двигателя:
2.7 л
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
68 л
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Степень защиты:
IP23
Рабочие условия
Уровень шума:
67 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
900 кг
Длина:
1850 мм
Ширина:
650 мм
Высота:
1020 мм