Сварочный генератор GMGen GMSH220TE
Мощность номинальная
5.4 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
1-4 мм
Марка двигателя
Honda
?
6 кВт (7.5 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Сварочный ток мин.:
170 А
Диаметр электр/пров:
1-4 мм
Модель двигателя:
GX390K1
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.8 л/ч
3.6 ч
IP 21
Рабочие условия
Уровень шума:
70 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
80 кг
Длина:
920 мм
Ширина:
520 мм
Высота:
660 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Сертификат официального дилера GMGen
Диплом золотому дилеру ГрандМоторс
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Топливо: дизель
Двигатель: Kubota
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: в кожухе
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Двигатель: BAUDOUIN
Исполнение: открытое
Вых. мощность: 10 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Двигатель: Ricardo
Лидер продаж Контейнер ЭнергоГранум ПБК-5 - фото
Контейнер ЭнергоГранум ПБК-5
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 5000 мм
Ширина: 2300 мм
Высота: 2400 мм