Сварочный генератор GMGen GMSD180LE
Мощность номинальная
3.5 кВт
Сварочный ток макс.
180 А
Диаметр электр/пров
1.5-4 мм
Марка двигателя
Lombardini
4.4 кВт (5.5 кВА)
Сварочный ток макс.:
180 А
Сварочный ток мин.:
170 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
1.5-4 мм
Напряжение:
230 В
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
15LD440
Модель генератора:
LINZ Electric
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.5 л/ч
3.3 ч
Рейтинг экономичности:
3
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Степень защиты:
IP 21
Массо-габаритные характеристики
Масса:
110 кг
Длина:
920 мм
Ширина:
520 мм
Высота:
660 мм