Дизельный генератор GMGen GML7500TLX
Мощность номинальная
5.84 кВт
Исполнение
открытое
Lombardini
Пуск:
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.5 л/ч
13.3 ч
Рейтинг экономичности:
4.95
Массо-габаритные характеристики
Масса:
114 кг
Длина:
750 мм
Ширина:
560 мм
Высота:
620 мм
1 / 2
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: открытое
Топливо: газ
Двигатель: Jichai
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Mitsubishi
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: Volvo
Топливо: бензин
Ток сварки: 200 А