Дизельный генератор GMGen GML7500LX
Мощность номинальная
5.6 кВт
Исполнение
открытое
Lombardini
?
5.6 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
6.2 кВт (8 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.5 л/ч
13.3 ч
Рейтинг экономичности:
4.7
Массо-габаритные характеристики
Масса:
109 кг
Длина:
750 мм
Ширина:
560 мм
Высота:
620 мм
2400 рублей
1 / 2
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Ток сварки: 300 А
Электрод: 1-5 мм
Двигатель: Lombardini
Топливо: бензин
Двигатель: Briggs & Stratton
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Топливо: дизель
Двигатель: Deutz
Исполнение: открытое
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Ricardo
Двигатель: Yuchai
Двигатель: Ricardo
Вых. мощность: 16 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Топливо: бензин
Мощность: 5.6 кВт (7 кВА)
Двигатель: Honda
Вых. напряжение: 220+/-4.5% В