Дизельный генератор GMGen GML7500ESX с АВР
Мощность номинальная
5.6 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Lombardini
Доставка
Варианты исполнения
?
5.6 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
6.2 кВт (8 кВА)
Напряжение:
230 В
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
14.3 ч
Рейтинг экономичности:
5
Массо-габаритные характеристики
Масса:
160 кг
Длина:
750 мм
Ширина:
560 мм
Высота:
620 мм
3524 рублей
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
1 / 2
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В