Бензиновый генератор Genmac COMBIPRO RG7300HAО
Мощность номинальная
5.8 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
Honda
Степень автоматизации:
Цена по запросу
Доставка
Варианты исполнения
6.4 кВт (7.1 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
iGX390
Количество цилиндров:
Тип регулятора оборотов:
механический
Система охлаждения:
Объем системы смазки:
1.1 л
Частота:
50 Гц
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
25 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.79 л/ч
14 ч
Рабочие условия
Уровень шума:
76 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
108 кг
Длина:
800 мм
Ширина:
640 мм
Высота:
700 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Диплом за максимальный объем продаж
Сертификат авторизованного дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Последние просмотренные модели
Новинка Бензиновый генератор Mitsui Power ZM 9500 IU - фото
Топливо: бензин
Двигатель: Mitsui
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Mitsubishi
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Двигатель: Weifang
Исполнение: в контейнере
Двигатель: Weichai
Двигатель: KÖGEL
Мощность: 4 кВт (5 кВА)
Ток сварки: 300 А