Сварочный генератор Genmac COMBIFLASH RG181KEO
Мощность номинальная
5 кВт
Сварочный ток макс.
181 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
Kohler
Цена по запросу
?
5 кВт (6.1 кВА)
Мощность максимальная:
?
5.5 кВт (7.3 кВА)
Сварочный ток макс.:
181 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
KD440
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
19 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.35 л/ч
14 ч
Рейтинг экономичности:
4.65
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
120 кг
Длина:
810 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
680 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Диплом за максимальный объем продаж
Сертификат авторизованного дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в контейнере
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Топливо: дизель
Двигатель: Perkins
Исполнение: в кожухе
Дизельный генератор ЭнергоГранум АД-400-Т400-YU
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка